Лого 2КОМ

авторизованный
партнёр

Для дома

8 499 404 21 40

номер для подключения

ГлавнаяСтатьиТарифы домашнего интернета и ТВ

вопрос-ответ

17.10.2023

Тарифы домашнего интернета и ТВ в посёлке совхоза Крёкшино

2КОМ тарифы для семьи обеспечат вас и ваших близких увлекательным досугом дома. Провайдер разработал сразу несколько тарифных планов и пакетов услуг, подходящих под разные потребности клиентов. Продуманное наполнение и выгодная цена тарифов не оставит вас равнодушными. Изучите актуальные предложения компании и выберите подходящие для вашей семьи.

Какой тариф для всей семьи от 2КОМ выбрать?

Провайдер 2КОМ АЛМАТЕЛ позаботился о том, чтобы каждый клиент смог получить те телекоммуникационные услуги, которые подходят именно ему и его семье.


Каждый тарифный план обладает следующими преимуществами для абонентов:

  • Высокое качества сигнала вне зависимости от внешних факторов. Связь не оборвется в неподходящий момент.

  • Идеальное соотношение цены и качества. Возможность сэкономить в период акций до 40% от размера абонентской платы на срок до 6 месяцев.

  • Аренда оборудования. Домашний интернет и ТВ станут доступнее: вносите минимальные платежи и пользуйтесь вай-фай-роутера и ТВ-приставками от провайдера.

  • Круглосуточная техническая поддержка: задавайте вопросы, сообщайте о проблемах, консультанты обязательно помогут в любое время.

Разработаны десятки тарифных планов для разных категорий клиентов. Предусмотрены бюджетные тарифы и пакеты услуг с максимальным наполнением.


Тариф «Сказка 100« подойдет для тех, кто хочет подключить домашний интернет и телевидение по минимальной цене:

  • Стабильный интернет со скоростью до 100 Мбит/с. Хватит для серфинга сайтов, общения в соцсетях, игр и просмотра фильмов, сериалов.

  • 200+ популярных телеканалов: выбирайте самые интересные для вас сериалы, ток-шоу и другой контент.

  • Опция «Мультискрин». Смотрите ТВ-каналы, фильмы и сериалы с одной учетной записи на разных устройствах: смартфонов, планшетов, ноутбуков.

  • Подписка на онлайн-кинотеатры More.TV и PREMIER разнообразит ваш досуг.

  • Антивирус для трех устройств. Защитите ваши ПК, ноутбуки и смартфоны от кибер-атак и взлома.

Если вы любите играть в «тяжелые» онлайн-игры, хотите быстро загружать и передавать файлы любого объема, 2КОМ предлагает улучшенную версию тарифа «Сказка 700». Все те же преимущества тарифного плана, но с увеличенной скоростью передачи данных до 700 Мбит/с.


Компания 2КОМ разработала идеальный тарифный план, Пакет L, для тех, кто не мыслит своего досуга без всемирной сети и телевидения. Характеристики тарифа:

  • Безлимитный интернет до 500 Мбит/с;

  • 162 востребованных телеканала;

  • Подписка на онлайн-кинотеатры START и PREMIER.

Это не единственные тарифные планы для семьи от 2КОМ. Провайдер предоставил и другие пакеты услуг для вас и ваших близких. Изучите подробнее условия по тарифу, выберите подходящий и оставьте заявку на бесплатное подключение. 

Получите консультацию оператора по подключению 2КОМ


parallelepiped

Получите консультацию оператора по подключению к сети 2КОМ

Up